Catégories
Toutes les villes
Ventes immobilières
Immobilier Neuf
Retour
Non spécifié

RENAULT TRAFIC III GRAND CONFORT L2H1 / 2.0 DCI 120CH / TVA RECUPERABLE l - 13 990 €

il y a 1 jour 3 (2 aujourd’hui) Référence N°:

Localisation

Agen 47000

Description de l'annonce

💰 TARIF :
PRIX TTC : 13 990 €
PRIX HT : 11 658,33 €
TVA (20%) : 2 331,67 €

🔧 TOUS NOS VÉHICULES SONT SOIGNEUSEMENT RÉVISÉS

🛡️ GARANTIE COMMERCIALE 3 MOIS – Extensions disponibles, voir avec votre conseiller

✅ AUCUN FRAIS À PRÉVOIR

🚙 VÉHICULE :
MARQUE : Renault
MODÈLE : Trafic Grand Confort L2H1
VERSION : 2.0 dCi 120 – Boîte manuelle 6 vitesses
1ère MISE EN CIRCULATION : 25/03/2021
PUISSANCE FISCALE : 7 CV
CARBURANT : Diesel
KILOMÉTRAGE : 136 690 km

Radar de recul

📞 Pour toute question complémentaire, contactez votre conseiller du mardi au samedi de 9h30 à 12h00 et de 14h à 19h00.

♻️ Reprise et rachat de votre véhicule possible

🔄 Équivalents : Peugeot Expert / Citroën Jumpy / Volkswagen Transporter / Ford Transit Custom

Avis 0

Il n’y a encore aucun avis 🥴

13 990 €
AUTO2CLIC